Инвестиционную площадку для размещения фитнес-клуба предоставляет Кореновский район

Арендовать инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации проекта по размещению фитнес-клуба инвесторам предлагает муниципалитет.

Земельный участок площадью порядка 2100 м.кв. расположен в муниципальном центре. Использовать участок планируется для строительства в городе Кореновске фитнес-клуба. Земельный участок расположен на территории городского парка, свободен от объектов имущественного комплекса. Обременений и ограничений на нем не установлено. В настоящее время изготовлена разрешительная документация, определяющая использование площадки для отдыха (рекреационного назначения).

В пределах 1250 м от инвестиционной площадки располагаются точки подключения к сети инженерных коммуникаций. Инвестиционная площадка характеризуется выгодным местоположением: к участку прилегает местная автодорога ул. Красная, на расстоянии 2 км от объекта проходит краевая автодорога "Краснодар – Усть-Лабинск – Кореновск", ближайшая железнодорожная станция "Кореновск" находится в 4 км от участка. Удаленность от г. Краснодара и Новороссийска – 65 и 253 км соответственно.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район

353180 г. Кореновск Красная 41

Сайт www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 8861 42 4 14 08

Электронный адрес economotdel@admkor.ru