Кореновский район предоставляет инвестиционную площадку для проекта в области обрабатывающей промышленности

Для строительства в Кореновске производственной базы (цех по сборке сельхозоборудования) муниципалитет предлагает в аренду земельный участок.

Инвестиционную площадку предполагается использовать с целью размещения на ней производственной базы (цех по сборке сельхозоборудования). Площадь участка составляет 27230 кв.м., он расположен в муниципальном центре на ул. Матросова. Собственник данного земельного участка – государство, правообладатель – администрация Кореновского городского поселения, инвесторам он предлагается в аренду. Участок относится к категории земель населенных пунктов, имеется разрешительная и градостроительная документация.

В настоящее время участок полностью свободен от объектов имущественного комплекса и не находится в эксплуатации. Градостроительные регламенты не установлены. Имеется возможность подключения объекта к сети инженерных коммуникаций. Точки подключения к системам газо- и водоснабжения, электропитания расположены в пределах 100 м от участка.

Инвестиционная площадка расположена в удобном месте. Рядом с ней проходит местная автодорога ул. Матросова, расстояние до железнодорожной станции "Кореновск" составляет 3 км, до автодороги "Краснодар – Усть-Лабинск – Кореновск" – 6 км. Участок находится на расстоянии 69 км от Краснодара, 248 км от Новороссийского порта морского сообщения.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район

353180 г. Кореновск Красная 41

Сайт www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 8861 42 4 14 08

Электронный адрес economotdel@admkor.ru