Кореновский район представляет прибыльный аграрный проект

Инвестировать в проект закладки плодового сада предлагает муниципалитет.

Цель инвестиционного проекта заключается в закладке плодового сада с размещением на смежной территории фруктохранилища. Прогнозируется, что полноценная мощность проекта составит 650 тонн в год. Ориентирован проект на жителей районов Краснодарского края, а также Ростовской области и Ставропольского края.

Проект будет реализован за 1 год. Стоимость проекта, как отражено в бизнес-плане, составляет 70,73 млн. рублей. Данные средства предполагается привлечь в форме прямых инвестиций. Срок окупаемости –7 лет 3 мес., предпринимателям капиталовложения будут возвращены в денежной форме. Новый проект обеспечит работой 14 человек.

Участок, на котором планируется организовать строительство, расположен в х. Малеваном Краснодарского края. Площадь участка 9.60 м.кв., до ближайшей федеральной автодороги М4 «Дон» 16 км, до местной автодороги 1 км, расстояние до железнодорожной станции «Кореновской» 14 км. Проектируемый объект будет удален от муниципального центра г. Кореновска на 12 км, от Краснодара – на 79 км.

По вопросам участия обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район

353180 г. Кореновск Красная 41

Сайт www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 4-48-59

Электронный адрес kornienko.alek2015@yandex.ru

Контактное лицо: А.С. Корниенко.