Проект в сфере обрабатывающей промышленности представляет Кореновский район

Реализовать проект строительства завода по производству электроприводов Deller предлагает муниципальное образование Кореновский район.

Как предусмотрено инвестиционным проектом, в г. Кореновске Краснодарского края будет построен завод по производству электромотоциклов, контроллеров, батарей, а также сборке совместно со смежниками электрического привода для электромотоциклов, квадрациклов и электропланеров. Как показывают предварительные расчеты, проектная мощность завода составит в год: по 2000 электроприводов и электромотоциклов, 4000 контроллеров (из них 2000 на продажу, 2000 для производимых электромотоциклов) и 2500 батарей.

На реализацию проекта планируется затратить 1 год. Представленный инвестиционный проект оценивается в 385,18 млн. рублей. Ввод нового завода в эксплуатацию обеспечит создание новых рабочих мест – их будет организовано 74.

Площадь участка, определенного под размещение предприятия, составляет 29929 м.кв. Он расположен в районе с развитой транспортной и инженерной инфраструктурой. Расстояние от проектируемого объекта до Краснодара – 64 км, до морского порта в г. Новороссийске – 261 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район

353180 г. Кореновск Красная 41

Сайт www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 4-48-59

Электронный адрес kornienko.alek2015@yandex.ru

Контактное лицо: А.С. Корниенко